Агата Муцениеце сообщила о возможной смене фамилии

Актриса театра и кино Агата Муцениеце рассказала, что если она решит сменить фамилию, то у нее уже есть готовый вариант. По словам артистки, "новая" фамилия является смесью "Прилучного и Муцениеце".

Агата Муцениеце, когда выходила замуж за Павла Прилучного, взяла фамилию избранника, пользуясь девичьей фамилией только в качестве псевдонима. После расставания с супругом знаменитость не стала возвращать свою прежнюю фамилию, поэтому осталась Агатой Прилучной по документам.

На днях актриса посетила салон красоты, чтобы сделать процедуры для лица. Администратор косметологического заведения допустила ошибку при записи фамилии звездной посетительницы, поэтому артистка стала Прилуцкой.

Знаменитость призналась поклонникам, что "новая" фамилия ей понравилась. Кроме того, актриса отметила, что если решит поменять фамилию, то она обязательно рассмотрит данный вариант. Об этом пишет "Экспресс газета".

– Все заметили, что в карточке написано Прилуцкая. <...> Если уж придется когда-нибудь менять фамилию, буду Прилуцкой, – цитирует звезду издание.

По словам актрисы, написанная администратором салона красоты фамилия выглядит как "смесь Прилучной и Муцениеце".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Муцениеце назвала известную ведущую вдохновительницей на развод с Прилучным.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle