Фото Юлии Высоцкой в мокром купальнике взбудоражило поклонников

47-летняя телеведущая Юлия Высоцкая поделилась снимком в бассейне в купальнике. Пользователи Сети пришли в восторг от внешнего вида знаменитости.

Юлия Высоцкая в своем микроблоге показала снимок с отпуска. На кадре артистка запечатлена выходящей из бассейна по хромированной лестнице. При этом из одежды на знаменитости надет слитный купальник черного цвета с глубоким декольте.

Выставленный на всеобщее обозрение кадр вызвал небывалый ажиотаж среди пользователей Сети. Подписчики начали писать в комментариях к публикации большое количество комплиментов. Многие написали, что в 47 лет телеведущей удалось сохранить "идеальную" фигуру и "шикарную" внешность. По мнению поклонников, с возрастом Юлия Высоцкая становится только красивее .

– "Вы прекрасны. И талия в корсете!", "Какая красотка", "Ваша красота и энергия вызывает восхищение", "Потрясающая фигурка", "Вы просто нереальная красотка! И с каждым годом все эффектнее и привлекательнее!" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что пользователи Сети раскритиковали фото бывшей солистки группы "Блестящие" Ольги Орловой с торчащим соском.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle