Солист Little Big Лиссов сообщил публике о скором прибавлении в семье

Музыкант Антон Лиссов признался поклонникам, что в скором времени станет отцом. Наследника солисту группы Little Big подарит фотограф Анжелика Иванова, на которой он женился прошлой осенью.

Антон Лиссов признался поклонникам, что в скором времени они с супругой станут родителями. В официальном Instagram-аккаунте музыкант опубликовал фото, на котором запечатлен в копании избранницы, показывающей округлившийся живот. Пара позирует на балконе, обнимая друг друга.

В подписи к посту солист Little Big отметил, что пол ребенка уже известен. По словам исполнителя, у них с избранницей родится сын.

– Предвосхищая заранее ваши вопросы, обозначаю сразу: – ПАЦАН! Ждем скоро! Ну что, как назовем? (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написал музыкант.

Пользователи Сети были удивлены данным известием. Многие из них отметили в комментариях к публикации, что супруга исполнителя "очень красивая". Кроме того, подписчики решили помочь Антону Лиссову и его возлюбленной с выбором имени для малыша. По их мнению, наследника можно назвать "Ильич" в честь коллеги артиста по коллективу.

– "Самая прекрасная новость за сегодня", "Анжелика очень красивая", "назовите ильич", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что лидер Little Big объяснил название группы размером своего пениса.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle