Лидер Little Big объяснил название группы размером своего пениса

Основатель Little Big Илья Прусикин раскрыл смысл названия группы. Для этого ему понадобилось разместить в соцсети свои зацензуренные детские снимки и сопроводить их воспоминаниями из прошлого.

Как оказалось, название российской рэйв-группы связано с гениталиями. Об этом рассказал сам Прусикин в своем Instagram-аккаунте. Там же музыкант разместил свои детские снимки, где изображен младенцем и чуть старше. При этом фронтмен Little Big замазал на фото оголенные признаки мужского достоинства вертикальной и длинной линией, сделав таким образом своеобразную цензуру.

По словам Прусикина в посте, название группы Little Big связано с его воспоминанием о словах мамы про его половой орган.

– "какой маленький, но какой у него большой! Когда вырастешь, собери группу и назови ее маленький большой, только на английском языке, чтобы звучало не так глупо" (здесь и далее авт.стиль сохр. – прим.ред.), – написал музыкант в соцсети.

Он подчеркнул, что сделал именно так, как было сказано родительницей и выразил надежду, что больше поклонники не будут "мучить" его вопросами о названии группы. При этом он ответил на комментарий поклонницы, пытаясь убедить, что все написанное им про связь названия для группы и детства – "самая правдивая история!!".

Поклонников насмешило признание Прусикина. Некоторые с издевкой стали снова спрашивать, с чем связано название группы, стали шутить над ситуацией, а часть просто похвалила артиста за его чувство юмора.

– "Это не твои фото, я ж вижу! Усов-то нет!", "Трусы из клипа Faradenza?", "А потом научился им играть на фортепиано", "да, из-за члена", "Пацан родился с тремя ногами..", "Это гениально", "Какая милота, Ильич", – написали фанаты под публикацией.

Оценила юмор и коллега Прусикина, Глюкоза. Она поставила несколько смеющихся эмодзи, очевидно, рассмеявшись посту артиста.

Напомним, что коллектив Little Big был образован в Санкт-Петербурге в 2013 году. Рэйв-группа быстро обрела популярность, а ее несменяемым лидером стал Илья Прусикин. В 2020 году рэйв-команду выдвинули на "Евровидение", которое перенесли из-за пандемии. Однако несмотря на это, Little Big смогли заинтересовать многочисленных зарубежных слушателей после публикации клипа Uno для международного конкурса.

Ранее стало известно, что Илья Прусикин разводится с Ириной Смелой, с которой за четыре года появился сын Добрыня. После объявления о разрыве интернет-пользователи затравили солистку Little Big.

Комментарии для сайта Cackle