Экс-супруга Гуфа опубликовала свои гениталии в Instagram

Российская телеведущая и бывшая жена рэпера Гуфа (Алексей Долматов) Айза Анохина опубликовала чрезвычайно откровенный снимок в Instagram, где за ней следят более трех миллионов человек. Только спустя несколько секунд она поняла ошибку и удалила фото с раздвинутыми ногами, однако было уже поздно: фотография распространилась в Сети.

Фотография изначально появилась в Instagram-аккаунте Айзы, где она делится с поклонниками своей повседневной жизнью. Однако в какой-то момент несколько интернет-пользователей заметили нечто из ряда вон выходящее в сторис ведущей, а именно, снимок с раздвинутыми ногами, где выставлены напоказ гениталии. При этом блогер наложила на фотографию модный фильтр.

Несмотря на то, что Анохина удалила кадр, он быстро попал в Telegram-каналы и другие интернет-платформы. Вскоре сама бывшая супруга Гуфа объяснила, что произошедшее – случайность.

Ситуацию Айза прокомментировала в сторис во время ответов на вопросы подписчиков. Там ее спрашивали про "вареник", а также выразили понимание, так как сами бывали в подобной ситуации. На это знаменитость заявила, что к таким вещам давно нужно относиться проще.

– "Ааааа!!!! Разлучилась с любимым на пару дней <...> А вообще, подумаешь))) все мы люди))) у всех есть письки)) Ну да!! Случайно нажала не ту кнопку", (авт.стиль сохр. – прим.ред.), – написала Айза в ответ одного из пользователей.

По словам Анохиной, сначала у нее "на мгновение случился сердечный приступ", а затем она стала сильно смеяться. Ведущая уверена, что не смеясь над такими вещами "не выжить в этом мире".

Напомним, что Айза познакомилась с Гуфом на одной из вечеринок в Москве еще в 2005 году. Дальше события стали разворачиваться как в любовных романах: он носил Айзу на руках, посвящал ей песни, а в 2008 году исполнитель сделал ей предложение. Через два года у пары родился сын Сами. Однако это не смогло спасти брак, который распался в 2013 году.

После разрыва Айза уже в 2015 году снова вышла замуж за бизнесмена и серфера Дмитрия Анохина. Бракосочетание состоялось в Лас-Вегасе, несмотря на то, что новый мужчина к тому времени уже несколько лет жил на Бали, лишь изредка наведываясь в Россию по делам. От этого брака у Айзы родился сын Элвис. В этом году пара официально развелась.

Сейчас за личной жизнью Айзы продолжают следить поклонники, ведь в ее жизни появился новый ухажер – музыкант Олег Майями. Ранее ведущая рассказывала, что познакомилась с ним в сентябре 2019 года во время рабочей поездки во Францию. Несмотря на то, что она была занята, она поцеловала Майями, но брак с Анохиным находился на грани развода, а увлечение стало ее глотком свежего воздуха.

Ранее также сообщалось, что Айза призналась в страхе потерять сына Элвиса после развода.

Фото: Instagram / @aizalovesam
Фото: Telegram \ Топор 18+
Комментарии для сайта Cackle