Экс-адвокат Трампа рассказал о его восхищении Путиным

Бывший адвокат Дональда Трампа сообщил общественности, что американский президент восхищается тем, как Владимиру Путину удается управлять Россией.

Адвокат Майкл Коэн, который раньше работал с американским президентом, в своих мемуарах сообщил публике, что Дональд Трамп восхищается Владимиром Путиным. В особенности его привлекает, по словам правозащитника, то, как глава РФ управляет страной. Об этом пишут "Известия" со ссылкой на The Washington Post.

Кроме того, пресса отмечает, что бывший адвокат Дональда Трампа уверен: президент США считает, что Владимир Путин управляет Россией "как своей личной компанией".

– Хозяину Белого дома нравится то, что президент РФ "взял под свое руководство целую страну и управляет ею как своей личной компанией – по сути так же, как [Трамп управлял своей компанией] Trump Organization, – пишет пресса.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что президент США Дональд Трамп считает силу единственным способом остановить беспорядки в американских городах, которыми управляют демократы.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle