"Всегда в моем сердце": смерть Клюева довела его коллегу из "Ворониных" до слез

1 сентября не стало известного советского и российского актера, о котором скорбят Малый театр, коллеги, а также многочисленные поклонники. Речь идет о звезде "Ворониных" Борисе Клюеве. О событии высказалась его коллега по сериалу и цеху Екатерина Волкова, которая не сдержала эмоций после трагичного известия.

Борис Клюев и Екатерина Волкова долгое время были коллегами по съемках "Ворониных". В сериале актер показал свое мастерство и буквально влюбил в себя зрителя после роли Николая Петровича.

Актриса написала в Instagram "душераздирающий" текст, где поделилась с поклонниками своими переживаниями о трагедии, а также фотографией с Клюевым. Для нее умерший за время работы стал одним из тех, кого она может назвать другом, наставником и учителем.

– <...> Я плачу, как и многие другие, не хочу в это верить, но это правда. Летите и будьте с нами там, наверху, я вас очень люблю. Спасибо, что были рядом, учили, помогали, подсказывали. Светлая вам память. Вы всегда в моем сердце и в сердцах зрителей (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала Волкова.

По словам актрисы, многие называли Клюева на проекте "папой", и это было замечательное время. Поклонники под постом поддержали Волкову и выразили слова соболезнования об утрате.

Ранее сообщалось подробнее о смерти актера, который боролся с онкологическим заболеванием.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle