"Нефертити": пользователи Сети восхитились красотой Собчак на новом фото

Российская журналистка Ксения Собчак покорила пользователей Сети новым снимком. По словам поклонников, телеведущая очень красива на свежем фото.

Ксения Собчак в официальном Instagram-аккаунте опубликовала свежее фото, которое вызвало волну восторженных отзывов у поклонников. На выставленном на всеобщее обозрение снимке знаменитость запечатлена в профиль на полностью черном фоне. Для данной фотосессии телеведущая выбрала в качестве наряда вязанный свитер, оголяющий одно плечо.

– Спокойной ночи !!!! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала кадр знаменитость.

Пользователи Сети были восхищены красотой журналистки на представленном снимке. Многие их них в комментариях к публикации заявили, что представленное фото является одним из лучших в коллекции Ксении Собчак. По словам подписчиков, знаменитость с годами только "расцветает" и становится похожа на древнеегипетскую красавицу "Нефертити".

– "Ксения расцветает с годами", "Боже Боже, Вы совершенны! Фотограф молодец...", "Симпатичная Собчак, это же прекрасно", "Нефертити", "Прям,как вечно молодая Успенская Хотя,я ваша поклонница на", – высказались фанаты.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ксения Собчак восхитила поклонников "модельным" снимком.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle