Собчак восхитила поклонников "модельным" снимком

Телеведущая Ксения Собчак показала поклонникам кадр с новой фотосессии. Пользователи Сети высоко оценили снимок, назвав его "модельным".

Ксения Собчак опубликовала в своем микроблоге фото с одной из последних фотосессий. На представленном снимке знаменитость позирует в шелковом вечернем платье изумрудного цвета на фоне на природы. Дополнили образ широкие солнцезащитные очки и красная помада.

– А ведь лето-то заканчивается,малыши? У кого какое внутреннее сочинение на тему "как я провел это лето?" получилось? (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.) – подписала снимок журналистка.

Пользователи Сети были восхищены опубликованным кадром. В комментариях к посту многие из них заявили, что фото получилось "шикарным", а Ксения Собчак на нем выглядит, как настоящая модель. Кроме того, поклонники отметили, что выбранный наряд очень идет журналистке.

– "Ксения, платье просто шикардос! Цвет вам очень идет", "Какой цвет платья! А лето – насыщенное", "Шикарно выглядите", "Вау какая Вы красивая", "Супер образ", "Ах, какая женщина", "прямо модель", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что пользователи Сети раскритиковали Ксению Собчак за "адлерский" образ.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle