Поклонники перепутали 42-летнюю жену Урганта с его старшей дочерью

Телеведущий Иван Ургант поделился с поклонниками снимком своей супруги и дочерей. Однако пользователи Сети приняли возлюбленную артиста за одну из его наследниц.

Иван Ургант в своем микроблоге опубликовал снимок семьи. На представленном кадре запечатлены две дочери телеведущего и его супруга. Все трое одеты в одинаковом стиле.

– Beastie Girls (зверские девочки – прим. ред.), – подписал фотографию российский ведущий.

Пользователи Сети не признали в молодой девушке, стоящей на заднем плане в солнцезащитных очках, 42-летнюю супругу телеведущего. Многие поклонники в комментариях к посту заявили, что на снимке изображены три наследницы артиста. По их мнению, избранница Ивана Урганта выглядит, как его старшая дочь.

Кроме того, некоторые не поняли даже, кто из моделей на снимке все-таки является 42-летней супругой телеведущего. Кто-то из подписчиков начал переспрашивать, точно ли на заднем фоне запечатлена взрослая женщина.

– "Когда жена выглядит как третья дочь", "воооот я прям зависла на минуту не поняла, откуда эта девушка взялась, которая стоит", "кто из них жена?" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Иван Ургант в велосипедках восхитил до зависти своих поклонниц.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle