Ургант в велосипедках восхитил до зависти своих поклонниц

Знаменитый российский шоумен Иван Ургант решил поделиться в соцсети фотографией своего времяпрепровождения на велопрогулке, а заодно и продемонстрировать выбранную экипировку. Обтянутые в шорты ноги телеведущего вызвали пристальное внимание и зависть его женской аудитории.

В Instagram-блоге популярного шоумена поклонники активно обсуждают недавно опубликованный их кумиром пост. Среди серии снимков, на которых Ургант запечатлел свою семью и виды побережья из окна, также нашелся кадр, где любимец многих россиян позировал на фоне велосипеда, полостью облачившись в спортивную экипировку и защитный шлем.

Пристального внимания общественности удостоились ноги звездного юмориста, облаченные в велосипедки темного оттенка. Женская аудитория с восхищением прокомментировала внешний вид артиста, отметив стройность его ног. А некоторые из подписчиков даже выразили зависть на этот счет.

– "Ничего себе какие у вас ноги стройные", "тоже хочу такие", "Такими ногами только на лабутенах ходить.. Прям обзавидовалась.", "Ваня, вашим ногам любая может позавидует", "Иван, ваши ноги это просто преступление" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – выразили свое мнение пользователи Сети.

Также один из комментаторов позволили себе пошутить на тему увиденного фразой: "как упоительны в лосинах мужики", а другой Instagram-пользователь шутливо отметил, что на кадре Ургант, воспользовавшись фотошопом, позирует с ногами Брежневой.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что темнокожий жених дочери Урганта трогал ее за ягодицы на публике.

Оригинал: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle