Кэти Перри рассказала о тревоге из-за затянувшейся на 10 месяцев беременности

Всемирно известная американская певица Кэти Перри обратилась к своим поклонникам в соцсети, откуда им стало известно, что их любимица до сих пор не родила.

Как стало известно, возлюбленная актера Орландо Блума должна была впервые стать мамой больше месяца назад. Однако будущий ребенок артистки пока не торопится появляться на свет. Этот факт обеспокоил звезду, считающую, что она ходит беременной слишком продолжительное время. Как выяснилось, беременность доставляет Перри множество неудобств, например, из-за ее большого живота ей стало сложно передвигаться.

– Просьба ко всем фильмам, телешоу и так далее пересмотреть тот факт, что беременность длится не 9, а 10+ месяцев, – обратилась звезда к подписчикам в Twitter, сообщает издание "Экспресс Газета".

Пользователи Сети также обеспокоены состоянием здоровья их любимицы и ее будущего ребенка. Многие из них выразили мнение, что из-за такой долгой беременности роды певицы рискуют быть сложными в связи с тем, что малыш к тому времени будет слишком большим.

Фанаты пожелали девушке терпения и легких родов, а также отметили, что с нетерпением будут ждать рождения ее наследника.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Кэти Перри высказалась о выдвижении Канье Уэста на выборы президента США.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle