"Секси": беременная Подольская с растрепанными волосами взбудоражила фанатов

Певица Наталья Подольская, которая в скором времени собирается вновь стать матерью, поделилась снимком с растрепанными волосами. Пользователи Сети заявили, что супруга Владимира Преснякова-младшего получилась "секси".

Наталья Подольская в своем микроблоге поделилась с подписчиками снимком, на котором запечатлела себя с распущенными мокрыми волосами без укладки и в красном купальнике. В подписи к посту знаменитость отметила, что уже вернулась с отдыха в Турции, где была с сыном.

– Дома (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – коротко подписала исполнительница публикацию.

Снимок взбудоражил пользователей Сети. Многие из них в комментариях к посту заявили, что беременная исполнительница выглядит сексуально на представленном кадре. Однако были и те, кто посчитал фотографию неудачной.

– "Наташа ты секси", "А где супруг? Встреча в аэропорту...????", "Ужасное фото", "Вы как всегда прекрасна", "Секси пэкси", – высказались фолловеры.

Кроме того, подписчиков интересовал вопрос: где супруг певицы. Некоторые поклонники предположили, что Владимир Пресняков-младший должен был встретить артистку в аэропорту.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что беременная Подольская подвергла опасности себя и будущего ребенка на отдыхе в Турции.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle