Беременная Подольская подвергла опасности себя и будущего ребенка на отдыхе в Турции

Певица Наталья Подольская, супруга эстрадного исполнителя Владимира Преснякова-младшего, вскоре собирается вновь стать мамой. Однако пользователей Сети обеспокоило решение артистки отправиться в путешествие за границу в такой период, и к тому же без отца будущего новорожденного.

Некоторое время назад широкой общественности стало известно, что звезды вновь готовятся стать родителями. Свое положение артистка продемонстрировала на личной странице в Instagram, где поклонники смогли рассмотреть округлившийся живот любимицы, облаченной в купальник. Перед предстоящими родами 38-летняя артистка решила отправиться за границу на курорт. Компанию беременной звезде составила ее сестра Юлиана и их дети, но не отец будущего ребенка, Владимир Пресняков, который не смог поехать в путешествие с семьей.

Вместе с тем подписчики Подольской узнали, что звезда столкнулась с трудностями в аэропорту, добираясь на курорт.

– У дочек Юли паспорта заканчиваются в октябре. По правилам, о которых мы не знали, дети не могут лететь. Реву было. Мы грустно полетели с Темой, – сообщила звезда в соцсети.

Однако, продолжая свой рассказ, Подольская отметила, что ее сестре удалось в короткий срок сделать документы для детей и улететь к ним на море спустя несколько дней.

Стоит отметить, что поклонники звезды обеспокоились тем, что артистка, находясь в положении, решилась на это путешествие, которое, по мнению фанатов, может быть опасным для нее и будущего наследника.

– "Наташенька, берегите себя", "Ой, только слушала новости о вспышке коронавируса в Турции", "Наташа, не подвергайте себя и ребеночка опасности", – отметили фолловеры, сообщает издание "Комсомольская правда".

Также немало поклонников пожелали звезде хорошего отдыха, отметив, что беременность ей "к лицу".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Наталья Подольская поздравила экс-супругу Федора Бондарчука, которая сыграла свадьбу в наряде за 700 тысяч рублей.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle