Тихановская заявила о "непрекращающейся борьбе" за интересы белорусов

Экс-кандидат на пост главы белорусского государства Светлана Тихановская заявила журналистам, что является символом борьбы за права граждан республики. Также оппозиционер заверила народ, что никогда не прекращает работать и призвала народ не отступать.

Бывший кандидат в президенты рассказала, что на данный момент "Светлана Тихановская стала символом перемен". Отмечается тот факт, что Тихановская всегда с людьми и по-прежнему "остается их символом".

Также кандидат на пост главы республики заключила, что будет лидером народа, "пока это будет необходимо". Об этом оппозиционер рассказала в интервью Русской службе BBC из Вильнюса.

– Это значит, что я не прекращаю борьбу, что я остаюсь вместе с людьми, что я буду продолжать идти с ними рядом, пусть и не в Белоруссии, но так получилось, что я здесь, – рассказала Тихановская в интервью.

При этом оппозиционер обратила внимание, что всегда был очевиден тот факт, что она не является политиком и президентом "в полном понимании этого слова" в связи с тем, что у нее нет необходимых "амбиций, качеств и знаний".

Ранее сообщалось, что бывший кандидат в президенты белорусского государства Светлана Тихановская выступила с новым обращением к народу республики. В ролике оппозиционер призвала работников предприятий государства "продолжать и расширять" забастовки.

За всей актуальной информацией о событиях, происходящих в белорусском государстве на фоне выборов, можете следить в специальной теме на нашем сайте.

Комментарии для сайта Cackle