Кемеровчанка пожаловалась на медлительность "раскопок" в центре города

Жительница областного центра рассказала VSE42.Ru, что, массовый ремонт улице в Центральном районе Кемерова идет слишком медленно. По ее утверждениям, она заметила за работой только двух человек.

Горожанка сообщила сайту, что накануне она поехала на велосипеде по делам по тротуару на проспекте Ленина.

– Мне надо было доехать от Юбилейного до почты на Пионерском, я поехала по четной стороне. Немножко проехала – все перекопано. Пришлось переходить дорогу. Еще немного вперед – снова не пройти. Но самое смешное, что за все это время я увидела только двух рабочих на раскопках. Сколько они такими темпами будут ремонтировать? – возмутилась девушка.

Как уточнили VSE42.Ru в городской администрации, ремонт тротуаров производится не по всей территории объекта одновременно. Так, например, рассказали в мэрии, участок тротуара по проспекту Ленина от Центрального проезда до улицы Соборной "делится" на мелкие зоны. Рабочие не переходят на новую территорию, пока не завершат ремонт на предыдущей.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle