Тодоренко потребовала поставить ей клизму при Топалове

Звезда популярного шоу "Орел и решка" Регина Тодоренко вспомнила, что едва избежала неловкой ситуации во время родов, связанной с клизмой. Артистка боялась, что Влад Топалов, присутствующий во время рождения малыша, рисковал стать свидетелем определенных физиологических процессов, что впоследствии могло навредить их семейным отношениям.

Недавно известная ведущая Регина Тодоренко была приглашена на YouTube-шоу "Блеф", где рассказала о ситуации, произошедшей с ней во время рождения ребенка. Как выяснилось, в тот момент врачи решили оставить Регину Тодоренко без обязательной процедуры, связанной с подготовкой тела к родам при помощи клизмы.

Сама же Тодоренко не была согласна с таким решением, так как рисковала оказаться в неловкой ситуации прямо на глазах супруга, присутствующего при этом событии. В результате истерика артистки привела к тому, что врачи все же согласились поставить ей клизму.

– Я спросила врача: "Клизму делать будем?" Она: "Нет-нет. У нас же все естественно". Я заулыбалась и начала истерить: "Сделайте клизму! Я же с мужем! Умоляю, поберегите нашу личную жизнь. Мне с ним всю жизнь жить!" Я допросилась, – поделилась Тодоренко, пишет издание StarHit.

Как сообщает источник, ранее Топалов рассказывал, что роды его супруги стали самым неловким моментом в его жизни. При этом певец не стал делиться подробностями, предоставляя возможность Тодоренко когда-нибудь в будущем самой все рассказать.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Топалов растрогал поклонников снимком с подросшим сыном.

Источник: starhit.ru
Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle