Вице-спикер парламента Крыма заявил о "неизбежном" признании республики частью России в мировом сообществе

Признание Организацией Объединенных Наций жителей республики Крым россиянами является закономерным и логичным процессом. Такое заявление дал вице-спикер крымского парламента Владимир Бобков.

Согласно информации, опубликованной ООН, в текущем году население российского государства стало больше на два миллиона граждан по сравнению с прошлым годом. Отмечается, что такое резкое увеличение цифр связано с тем, что организация причислила жителей республики Крым к россиянам.

В связи с этим представитель полуострова заявил, что расчеты ООН "абсолютно логичны", потому Крым "естественным образом" вернулся на родину.

– Процесс признания международным сообществом Крыма как части Российской Федерации неизбежен. Этому не может воспрепятствовать никто, – цитирует Бобкова РИА "Новости".

По словам вице-спикера крымского парламента, признание Крыма частью России всем миром остается лишь вопросом времени.

Ранее сообщалось, что крымский государственный деятель Александр Молохов назвал причину, по которой власти Украины не пытались отвоевывать полуостров у России. Подчеркивается, что Крым никогда не являлся частью украинских земель.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle