"Грудь стала красивая": Лера Кудрявецва показала фото в купальнике

Телеведущая Лера Кудрявцева поделилась с подписчиками снимком в купальнике. Пользователи Сети были восхищены красотой бюста артистки.

Лера Кудрявцева в официальном Instagram-аккаунте опубликовала фото с отдыха, на котором она запечатлена в компании дочери. На кадре телезвезда позирует, стоя в воде, в слитном ярко-розовом купальнике. Поклонники знаменитости были поражены красотой ее бюста, вспомнив недавнюю историю с разрывом силиконовых имплантов у артистки.

Многие пользователи Сети в комментариях к публикации оставили положительные отзывы. В особенности публику привлекли формы телеведущей. По их словам, грудь Леры Кудрявцевой после удаления силикона стала только лучше. Кроме того, фолловеры отметили, что "вся страна" переживала по поводу того, как будет выглядеть бюст знаменитости после операции.

– "А правда такие у вас титички стали красивые", "Красавицы Лера у вас фигура супер, вы большая молодец", "Лера, Вы красотка! И сиськи огонь А то вся страна переживала" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написали пользователи Сети.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Лера Кудрявцева рассказала о семейной жизни с Игорем Макаровым.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle