"Выползаю из спальни, злая как собака": Кудрявцева рассказала о семейной жизни с Макаровым

Знаменитая телеведущая Лера Кудрявцева в своем микролблоге рассказала поклонникам о семейной жизни. По словам артистки, она часто не высыпается.

Лера Кудрявцева в официальном Instagram-аккаунте опубликовала снимок, найденный на просторах интернета. На картинке изображена семья, на лицах которых счастливая улыбка. Однако телеведущая уверена: таких "волшебных" пар не существует.

– Представила, как я утром выхожу из спальни вся такая свежая, муж на кухне режет овощи, <...> ну и я как в сказке порхаю, радуюсь и смеюсь (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказалась ведущая.

В жизни же, по словам знаменитости, которая замужем за известным хоккеистом Игорем Макаровым, все наоборот. Как сообщила Лера Кудрявцева, она часто не высыпается, из-за чего у нее по утрам бывает плохое настроение. Кроме того, телеведущая подчеркнула, что негативно реагирует на желание окружающих поговорить с ней в первые 15 минут после пробуждения.

– На деле я выползаю невыспавшаяся из спальни, злая как собака, бреду угрюмо на кухню в уме просчитывая что готовить всем и если меня потревожить первые 15 минут могу убить, – отметила артистка.

Пользователи Сети поддержали мнение знаменитости. Многие из них в комментариях к публикации отметили, что у них по утрам такое же настроение.

Ранее редакторская VSE42.Ru сообщала, что Лера Кудрявцева рассказала поклонникам, как проходит ее отдых за границей. По словам артистки, она посетила сеанс массажа, на котором ее "избила тайка".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle