"Секси чика": Настя Каменских разделась догола перед поклонниками

Эстрадная исполнительница Настя Каменских предстала перед поклонниками в обнаженном виде. Однако не все пользователи Сети положительно отреагировали на откровенное фото звезды.

Настя Каменских в официальном Instagram-аккаунте опубликовала фото, которое вызвало негодование поклонников. Дело в том, что знаменитая певица разделась догола перед объективом камеры. На представленном снимке артистка позирует в поле, среди колосьев пшеницы, повернувшись к фотографу спиной. Из-за выбранного ракурса поклонники смогли рассмотреть только голые ягодицы и спину знаменитости.

Как сообщается в подписи к посту, данной фотографией исполнительница хотела показать, насколько сильно она чувствует "особое единение с природой" и любит лето. Как отметила Настя Каменских, путешествие, в которое был сделан представленный публике снимок, было для нее очень важным.

– Это встреча с внешним и моим внутренним миром, который с каждым днем жизни все интереснее и интереснее изучать (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала кадр певица.

Однако не все пользователи Сети положительно восприняли публикацию. Многие подписчики знаменитости в комментариях к посту осудили откровенный снимок. По их мнению, обнаженное тело артистки должен видеть только ее супруг, а не многомиллионная аудитория. Тем не менее были и те, кто оценил внешность певицы, отметив ее "шикарные" формы.

– "Воу Секси чика", "Как всегда шикарная", "Наедине, и больше никого... Ну разве только 5 млн подписчиков еще", "а можно это дома мужу показывать ? А не всему миру ?", – взыскались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фанаты удивились размерам Насти Каменских в купальнике.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle