Супруг Надежды Бабкиной попал в больницу

Молодой возлюбленный прославленной исполнительницы Надежды Бабкиной Евгений Гор оказался на больничной койке. Соответствующее фото было опубликовано в Сети.

Евгений Гор в социальной сети поделился с поклонниками снимком, на котором он запечатлен лежащим на больничной кровати. Однако всего себя возлюбленный Надежды Бабкиной фотографировать не захотел, поэтому в объектив камеры попали ноги в специальных компрессионных чулках.

Данная новость удивила публику. Тем не менее сам Евгений Гор в комментарии к посту оставил шутливую подпись.

– Возможно, стоит попробовать пойти в или на балет (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписал кадр артист.

Пользователи Сети начали активно интересоваться у мужа певицы, что с ним случилось. На это Евгений Гор заявил, что обратился к врачам для исправления "перегородки". Но многих ответ не устроил, подписчики отметили, что не понимают, для чего на артисте надето специальное компрессионное белье.

– "а при чем здесь ноги?!!! В белых чулках? Люблю и целую. Роза", "носовую перегородку исправляли и чулки? Сыну в июле делали, ни у кого никаких чулок, никаких бинтов.. После операции, конечно жесть Сочувствую! У вас как?", – высказались подписчики.

Супруг Надежды Бабкиной поспешил успокоить поклонников и сообщил, что перед операцией ношение таких чулок является обязательной процедурой. В противном случае есть вероятность возникновения "тромбов".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фото Надежды Бабкиной до пластического преображения появилось в Сети.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle