Ольга Бузова лишилась 19 миллионов рублей

Российская певица Ольга Бузова стала известна как ведущая "Дома-2" и певица, однако, как и многие знаменитости, она вкладывает деньги в собственный бизнес. СМИ сообщают, что недавно одно из дел артистки потерпело фиаско, а звезда лишилась многомиллионной суммы.

Речь идет о ресторанном бизнесе Бузовой. По информации медиа, артистка пыталась развить собственный общепит и вложила туда 10 миллионов рублей. Однако уже спустя год стало понятно, что дело приносит убытки.

Как сообщает "Вокруг.ТВ" cо ссылкой на Passion, проекты Бузовой в том числе завершились из-за неуплаты налогов, а сумма, которую певица потеряла, составляет 18 949 000 рублей.

При этом в шоу "Осторожно, Собчак" Бузова признавалась, что она пережила конфликт с партнером по бизнесу, а также сама лично не контролировала некоторые процессы дела. В результате Ксения Собчак не постеснялась раскритиковать ведение бизнеса певицы. Тогда она отметила, что ни одно дело Бузовой не принесло успеха: ни криптовалюта, ни магазин бижутерии, ни бутик женской одежды. В результате слова ведущей довели артистку до слез.

Ранее сообщалось, что музыканты заподозрили Бузову в работе на "мировое правительство".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle