Российские музыканты заподозрили Бузову в работе на "мировое правительство"

Музыкальный коллектив "Аффинаж" недавно оценил творчество певицы Ольги Бузовой в одном из интервью. Несколько членов группы назвали артистку "глобальным предиктором" и заявили, что она может быть связана с теориями заговора и концепцией политической власти над всем человечеством.

Свое мнение артисты рок-группы "Аффинаж" из Санкт-Петербурга высказали в YouTube-проекте "Говорящие головы". По словам участника Эм Калинина, творчество певицы и телеведущей Ольги Бузовой может быть связано с мировым правительством, а все, что она делает – часть плана.

– Все ведь слышали о теории заговора. Ольга Бузова – глобальный предиктор. Мне просто кажется, что она часть большого плана, – отметил Калинин в шоу.

Гитарист группы Сергей Шиляев при этом заявил, что "Аффинаж" также могли написать текст песни "Мало половин" и выйти с этим творчеством в "Олимпийский", собирая миллионы поклонников. Однако они никогда не повторят аналогичных поп-хитов, так как "слишком уважают себя" и слушателей. Вместе с тем коллектив посетовал, что кумирами миллионов в последнее время становятся "бездарности".

"Аффинаж" – группа, созданная в Северной столице восемь лет назад. Играет в смешанных стилях, среди которых фолк, джаз и рок. Широкой популярности за свое время существования не обрела, однако уже "на слуху" у многих любителей жанров.

Ранее сообщалось, что Ольга Бузова получила травму на новом проекте "Ледниковые период".

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle