Автохам перегородил дорогу пешеходам на набережной в Кемерове

Водитель внедорожника оставил свой автомобиль на пешеходной зоне на кемеровской Притомской Набережной. Об этом VSE42.Ru сообщил местный житель.

Горожанин рассказал сайту, что автомобилист припарковался прямо перед пешеходным переходом возле пересечения набережной и улицы Арочной, "зацепив" машиной половину тротуара.

– Мало того, что он встал на тротуар, так он еще и создал опасную ситуацию. Там может кто-нибудь поехать и не увидеть ребенка из-за машины. Сейчас же лето, жара, дети в сквере гуляют, – уточнил собеседник.

Кемеровчанин подчеркнул, что подобные автохамы усложняют жизнь маломобильным группам населения, которые вынуждены передвигаться в специальных креслах, а также родителям с колясками, поскольку занимают предназначенное для них пространство на тротуаре.

Мужчина выразил надежду, что правоохранители заинтересуются нарушителем и привлекут его к ответственности по всей строгости закона.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что кемеровский автомобилист устроил "покатушки" по пешеходному тротуару набережной в центре города. Очевидцы поделились видео инцидента.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle