Кемеровский автомобилист устроил "покатушки" по пешеходному тротуару набережной в центре города

Кемеровчане стали свидетелями странного поведения автомобилиста, который ездил на своей "девятке" по пешеходной зоне центральной набережной города в обеденное время.

Сегодня днем кемеровчанин Антон вышел прогуляться по центральной набережной кузбасской столицы на обеденный перерыв и стал свидетелем серьезного нарушения правил дорожного движения. В качестве доказательства мужчина прислал в адрес редакции VSE42.Ru соответствующее видео.

– Смотрю, мне навстречу, прямо по тротуару со стороны Кузнецкого проспекта едет серебристая "девятка", объезжая людей. При этом по тротуару ходят достаточно много горожан. В парке народу полно, все гуляют и выходят на набережную. Автомобилист нарушил правила дорожного движения. Набережная – это не проезжая зона. Заблудился? Или просто наглец? – рассказал горожанин.

При этом свидетель происшествия добавил, что "девятка" проделала довольно длинный путь по пешеходной зоне. Мужчина отметил, что автомобилист мог травмировать не только взрослых, но и детей, которые катаются на самокатах и роликовых коньках и просто гуляют с родителями на центральной набережной.

На минувших выходных кемеровчане также пожаловались на водителя иномарки, который устроил "королевскую" парковку на бульваре Строителей, нарушив правила дорожного движения.

Видео: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle