Экс-супруга Кузьмина заявила о разрушении ее семьи Пугачевой с помощью "черной магии"

Первая супруга артиста Владимира Кузьмина, родившая ему трех детей, сообщила, что семья разрушилась из-за сверхъестественных способностей певицы Аллы Пугачевой. Татьяна Артемьева считает, что примадонна приворожила ее супруга.

За отношениями звезды российской эстрады Аллы Пугачевой и рок-музыканта Владимира Кузьмина следила вся страна. Советская пресса в начале 80-х даже писала, что на сцене есть "две звезды", указывая на пару.

– У нас был творческий союз, небольшой роман, не более. <...> Но мне не хотелось быть в тени Пугачевой, – признавался однажды StarHit Кузьмин.

Пара пробыла вместе около года, но музыкант остался благодарен певице и ежегодно получает от нее поздравления с днем рождения. Однако из-за "небольшого романа" разрушилась семья Кузьмина. Его первая супруга и поэтесса Татьяна Артемьева уверена: здесь замешана черная магия.

По словам Артьемьевой, примадонна на свой день рождения заявила, что приворожила Кузьмина.

– Еще она сообщила, что продала душу дьяволу за вечную молодость! – рассказала изданию "Собеседник" Артемьева.

Событие отразилось на судьбах многих: Кузьмин жаловался, что из-за отношений с Пугачевой "опопсел",а вскоре в его семье с Артемьевой трагически погибли двое детей. Женщина винит во всех негативных событиях примадонну и ее якобы сверхъестественные способности.

Такое смелое заявление от Татьяны Артемьевой сама Алла Пугачева не комментировала.

Ранее косметолог рассказала о "молодости" 71-летней Пугачевой без пластики.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle