"Все в порядке? ": фанаты были напуганы состоянием Бритни Спирс после ее публикаций

Поклонники всемирно известной поп-певицы Бритни Спирс снова волнуются за любимицу. Поводом для тревоги послужили публикации на официальной странице звезды в соцсети, где она призывает "судить" себя, а во второй совершает напугавшие фанатов телодвижения.

Недавно американская знаменитость Бритни Спирс вновь решила продемонстрировать Instagram-аудитории видео с танцами в своем исполнении под латиноамериканскую музыку. Но вместо того, чтобы похвалить артистические способности звезды, поклонники начали проявлять массовое беспокойство в комментариях под кадрами. Пользователей Сети насторожил отстраненный взгляд певицы, а ее танцевальные движения показались им несогласованными или не попадающими в такт звучащей музыке.

– "Девочка, с тобой все в порядке? Я волнуюсь", "Ситуация становится страшнее с каждым днем", "Она выглядит странно и потеряно", "Бритни, тебе точно не нужна помощь?" – проявили беспокойство за любимицу фанаты, сообщает издание "Радио Комсомольская Правда".

А незадолго до публикации с танцами на странице Спирс в Instagram появился пост, тоже вызвавший удивление общественности. Вместо фотографии была предложена картинка с текстом на белом фоне.

– Давайте, судите меня. Только не забывайте быть идеальными до конца жизни, – гласило обращение к подписчикам звезды.

Как известно, в начале июля обеспокоенные пользователи Сети начали массово распространять хэштег в поддержку Бритни Спирс, требуя освободить звезду от опеки отца, под которую она была помещена еще в 2008 году, после того как ее госпитализировали с психическими проблемами.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что знаменитая американская поп-певица Бритни Спирс исполняла танец, который подвергся нелестной оценке со стороны пользователей Сети.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle