"Когда стукнулся мизинцем": танцы Бритни Спирс рассмешили ее фанатов

Знаменитая американская поп-певица и актриса Бритни Спирс опубликовала в соцсетях новое видео со своим участием. Фанаты звезды высмеяли увиденный на кадрах танец 38-летней артистки.

Поклонники Бритни Спирс привыкли к тому, что любимица часто радует их в соцсетях откровенными снимками в коротких шортах, мини-юбках и топах. Последний пост всемирно-известной звезды не стал исключением. Однако в этот раз певица решила продемонстрировать не только свой наряд, но еще и удивить фанатов собственной танцевальной импровизацией. Своим творчеством обладательница премии "Грэмми" поделилась в личном Instagram-блоге. На предоставленных вниманию публики кадрах мокрая от пота артистка двигается под музыкальные композиции Нелли Фуртадо и Билли Айлиш. Как отметила сама звезда, ей нравится импровизация. Звезда рассказала, что во время танца ее тело говорит за нее, выражая ее чувства.

Однако, несмотря на все старания артистки, не всем фолловерам ее перформанс пришелся по вкусу. Большинство подписчиков были удивлены и озадачены увиденными кадрами.

– "Она с ума сошла?", "Что с тобой, Бритни?" , "Когда стукнулся мизинцем...", – с иронией прокомментировали подписчики артистки, сообщает издание "Городовой.спб.ру".

Вместе с тем не все комментаторы потешались над танцевальными движениями певицы. Некоторые из них даже похвалили звезду за ее смелость и открытость, а также попросили выкладывать больше подобных видео.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фанаты восхитились танцами Брежневой в откровенном наряде.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle