Михалкова рассказала о возможности работы с экс-коллегами из "Уральских пельменей"

Российская актриса Юлия Михалкова, известная как бывшая участница коллектива "Уральские пельмени", рассказала журналистам об отношениях с звездными коллегами после ее ухода из проекта. Также девушка оценила возможность совместного участия с артистами в телепроектах.

Недавно Юлия Михалкова рассказала в интервью представителям СМИ о ее отношениях с бывшими коллегами из "Уральских пельменей", которые артистка назвала "теплыми". Звезда поделилась, что за десятилетие работы многие из них стали ей как родные, правда, им редко удается пообщаться друг с другом.

– Конечно, общаемся редко, но это тот случай, когда важно не количество, а качество. Иногда одна искренняя эсэмэска может перевесить неделю болтовни. Я всегда за качество! – поделилась мнением Михалкова, сообщает издание Собеседник.ru.

Вместе с тем звезда рассказала о возможности поработать с бывшими коллегами на разовых общих проектах. По ее словам, она не планирует этого делать, но не исключает, что может пересечься с кем-то из артистов в своих будущих работах. В конце обсуждаемой темы Михалкова отметила, что в "Пельменях" есть по-настоящему талантливые артисты.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что экс-директор "Уральских пельменей" объяснил уход Михалковой из шоу.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle