"Ее недооценивали": экс-директор "Уральских пельменей" объяснил уход Михалковой из шоу

Бывший участник "Уральских пельменей" Сергей Нетиевский высказал свое мнение на счет решения актрисы Юлии Михалковой покинуть команду. Как считает Нетиевский, артистка ушла, потому что ее недооценивали.

В беседе с журналистами Сергей Нетиевский объяснил, почему около года назад Юлия Михалкова покинула шоу. По его словам, многие участники коллектива получали в несколько раз больше, чем сама Михалкова. Актриса не являлась учредителем, так как стала частью шоу уже позднее, в то время когда передача уже была популярной. Нетиевский думает, что Михалкову попросту недооценивали в коллективе.

– Она стала яркой звездой, и считаю, что ее последнее время недооценивали, в том числе и в деньгах, – высказал свое мнение Нетиевский, сообщает издание "Teleprogramma.pro".

Вместе с этим экс-глава "Уральских пельменей" сообщил, что только сама артистка может ответь, насколько денежный вопрос повлиял на причину ее ухода.

Ранее сама Михалкова отмечала, что деньги не были главной причиной ее ухода. Артистка заявляла, что хотела новых вызовов, поэтому ушла из коллектива.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Юлия Михалкова покинула Россию после ухода из "Уральских пельменей".

Комментарии для сайта Cackle