Данила Поперечный пожелал Марату Башарову смерти

Популярный российский стендап-комик Данила Поперечный публично высказался об актере Марате Башарове. По мнению блогера, поведение артиста, связанное с избиением женщин, необходимо пресечь. Также он пожелал Башарову смерти.

В последнее время в России среди общественности стало популярным осуждение селебрити, которые были замечены в применении или одобрении домашнего насилия. СМИ сообщают о порицании публикой поведения актера Павла Прилучного в отношении Агаты Муцениеце. А весной этого года центром всеобщего внимания стала ведущая Регина Тодоренко, позволившая себе неосторожное высказывание о женщинах, подвергшихся домашнему насилию. Эту тему решил обсудить и Данила Поперечный.

На известной видеоплатформе комик выпустил новый подкаст "Без души", где в негативной форме обсудил личность актера Марата Башарова и его рассказы о том, как он бил своих возлюбленных. Блогер поразился тому, что Башаров с невозмутимостью и подробностями делится с представителями СМИ тем, как поднимал руку на своих супруг. Как заявил блогер, он удивлен, что Башаров все еще жив, и если бы артисту отомстили женщины, это было бы иронично, сообщает издание "Дни.ру".

– Как я хочу, чтобы Марат Башаров сдох, – высказался блогер на своем YouTube-канале.

При этом, как передает издание, Поперечный считает, что Башарову удалось сохранить свою звездную карьеру из-за того, что тема домашнего насилия недостаточно актуальна.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Милонов призвал наказать Башарова за избиение женщин мытьем общественных туалетов.

Фото: pixabay.com
Источник: Дни.ру
Комментарии для сайта Cackle