Врачи посадили 74-летнего Петросяна на полушпагат

Известный народный артист Евгений Петросян продемонстрировал поклонникам возможности своего тела в одной из популярных московских клиник. Невзирая на возраст, юморист показал, что его ноги способны находиться в растяжке более чем на 90 градусов.

Недавно любимец многих россиян посетил популярную сеть московских клиник, клиентами которой являются многие отечественные селебрити, такие как телеведущая Елена Летучая и Регина Тодоренко, а также певицы Катя Лель и Согдиана. Из Instagram-сторис артиста подписчики узнали, что в медицинском центре Петросян балует себя оздоровительными процедурами на необычном аппарате, который приходит в движение вместе с лежащим на нем телом человека. Юморист поделился, что такую необычную конструкцию "придумали наши".

В одном из моментов на видео сотрудник клиники, проводивший Петросяну оздоровительные процедуры, начинает без труда растягивать одну из ног артиста в полушпагат. При этом юморист невозмутимо даже подсказывал мужчине как нужно это делать.

– Вот так, вокруг, – посоветовал Петросян массажисту.

В одном из последних сторис сотрудник клиники прошелся по мышцам и ступням артиста громко щелкающей аппаратурой, звуки которой юморист прокомментировал тем, что его "расстреливают".

Как выяснилось, на официальной странице клиники в отзывах клиентов народный артист оставил видеосообщение, где отметил, что он лечится и поддерживает здоровье в этом медучреждении.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Евгений Петросян показал поклонникам снимок, на котором он запечатлен вместе с Татьяной Брухуновой. Юморист и его помощница появились вместе на репетиции нового шоу.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle