"Я чувствовал себя младенцем": Соколовский столкнулся с трудностями подготовки к новому шоу

Участник седьмой "Фабрики звезд" Влад Соколовский раскрыл поклонникам подробности своей звездной карьеры. Как оказалось, 28-летний певец стал участником нового сезона шоу "Ледниковый период". Однако перед стартом проекта артист столкнулся с трудностями в освоении коньков.

Как стало известно из официального Instagram-блога Соколовского, он присоединился к звездному составу участников знаменитого ледового шоу. Вместе с тем артист рассказал фанатской аудитории и о своих достижениях в покорении льда.

– Я стоял на коньках буквально пару раз в своей жизни, ну и, было дело, катался совсем в детсве на роликах) Помогает ли мне это? НЕТ На первой тренировке я чувствовал себя младенцем пытающимся с пола достать до печеньки на верхней полке кухонного шкафа!!! Очень старался, пыхтел, но не достал... (авторский стиль сохранен – прим. ред.) – поделился артист в соцсети.

Также Соколовский рассказал, что восхищается физическими возможностями спортсменов, с которыми он будет выступать на льду, и попросил поклонников поддержать его в "преодолениях". Певец пообещал, что иногда будет радовать свою публику съемками подготовительного процесса.

Фанаты обрадовались участию своего любимца в популярном шоу федерального канала и пожелали Соколовскому побед и удачи на этом проекте. Кроме того, некоторым было любопытно, кто же станет напарницей участника седьмой "Фабрики звезд".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Соколовский ударил возлюбленную по лицу. А среди участников "Ледникового периода" отметилась и поющая ведущая Ольга Бузова, которая также рассказала о подготовке к ледовому шоу.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle