"Как страшно": Павел Воля в женском образе встревожил поклонников

Известный участник и ведущий шоу "Comedy Club" предстал перед общественностью в неожиданном амплуа, примерив на себя образ популярной американской певицы Кэти Перри. Не все поклонники шоумена положительно отнеслись к увиденному.

В личном Instagram-профиле популярный артист Павел Воля решил порадовать аудиторию своим новым творчеством. Вниманию публики был предложен видеоролик, на котором юморист с помощью приложения заменил лицо американской поп-певицы Кэти Перри в ее клипах на свой лик. По итогу в нескольких знаменитых хитах вместо исполнительницы пользователи Сети увидели юмориста, облаченного в женские наряды и образы.

– Где-то в параллельной вселенной, – подписал видеоролик Павел Воля.

Немало поклонников артиста порадовались увиденному перформансу в его исполнении. Фанаты в очередной раз похвалили чувство юмора, а также отметили, что в данном образе он хорошо выглядит. Однако многие неодобрительно отнеслись к стараниям знаменитого шоумена.

– "Как это теперь развидеть?", "Как страшно Как перестать это смотреть", "У меня дергается глаз", "Куда ты катишься? Я то думал ты пример для многих как папа муж и просто мужик!" (авт. стиль сохранен – прим. ред), – высказались подписчики артиста.

Некоторые после просмотра видеоролика шутливо отметили, что юмористу в таком образе можно "бабу Ягу в сказках играть".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Иван Ургант позавидовал платью жены Павла Воли.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle