Иван Ургант позавидовал платью жены Павла Воли

Ляйсан Утяшева, спортсменка, ведущая и супруга известного комика Павла Воли, опубликовала в Сети видео, где предстала перед подписчиками в кадре с известным шоуменом Иваном Ургантом. Ведущий высоко оценил необычный наряд артистки.

В своем официальном Instagram-блоге Ляйсан Утяшева анонсировала собственное участие в популярной передаче "Вечерний Ургант". К посту спортсменка прикрепила видео-нарезку ее пребывания в гостях на шоу Ивана Урганта. На кадрах вниманию публики была представлена супруга Павла Воли, облаченная в оголяющее ее плечи черное вечернее платье необычного кроя. Образ спортсменки дополняли закрытые остроносые туфли на высокой шпильке.

Иван Ургант похвалил образ Утяшевой и сообщил, что у артистки "стильные" вещи. Но вместе с тем известный ведущий посетовал, что не может носить такие же платья, как у нее, несмотря на схожесть их фигур, сообщает издание "Невские новости".

Не остались равнодушными к образу артистки и ее подписчики в Instagram. Необычное платье вызвало пристальное внимание со стороны аудитории соцсети. Многим из фолловеров звезды подобный наряд пришелся по душе.

– "Вау!! Вот это платье! Прекрасно! Очаровательно! С ногшибательно", "Очень оригинальное платье. Вы красотка!", "Ты божественна!!!", "Шикарная" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – похвалили подписчики образ Утяшевой.

Вместе с тем они не забыли сделать комплимент стройной фигуре звезды, назвав ее "тростиночкой".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ляйсан Утяшева в пластмассовом купальнике продемонстрировала фанатам "идеальную" фигуру.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle