Столкновение двух ВАЗов привело к смерти водителя и травмам еще троих человек в Прокопьевске

Накануне в Прокопьевске произошло ДТП с участием двух отечественных автомобилей, в результате которого четверо пострадавших были госпитализированы, один из них скончался от полученных травм в больнице.

Авария произошла в пятницу, 31 июля, около 20:55 на улице Проектной.

– Предварительно установлено, что водитель автомобиля "ВАЗ 21150", двигавшийся со стороны улицы Коксовой в направлении улицы Цикличной, не учёл погодные условия, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем "ВАЗ 2106", – сообщили в УГИБДД по Кемеровской области.

В результате столкновения в больницу были доставлены 39-летний водитель "ВАЗ"21150" и два его пассажира, мужчины 41 года и 39 лет. Водитель "ВАЗ2106" также был отправлен в больницу, где скончался от полученных травм.

Помимо этого правоохранителями было установлено, что не справившийся с управлением водитель не имел прав на управление транспортным средством.

На данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего, на основании которых будет принято решение в соответствии с законодательством.

Фото: УГИБДД по Кемеровской области
Комментарии для сайта Cackle