Глава Ростуризма: продажа туров с кешбэком будет длиться неделю

Глава Ростуризма Зарина Догузова рассказала, когда начнется продажа туров по программе, предполагающей возврат средств за путевку.

Зарина Догузова сообщила, что в ближайшее время станет известно, когда начнется реализация льготной туристической программы, предполагающей возвращения части денег за купленную путевку. Она подчеркнула, что россияне успеют выбрать подходящее для себя направление.

По ее словам, продажи туров с кешбэком будут длиться в течение недели, однако время путевку можно будет выбрать вплоть до конца года.

– Окно продаж будет в течение недели. Принимает участие без исключения вся страна от Калининграда до Владивостока, – отметила глава профильного ведомства.

Догузова рассказала в эфире программы "Россия 1", что для получения кешбэка нужно будет получить карту платежной системы МИР, зарегистрироваться на сайте мирпутешествий.рф, выбрать гостиницу или тур и оплатить путевку.

Ранее премьер-министр Михаил Мишустин распорядился возвращать от пяти до 15 тысяч рублей за приобретение туров по России.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle