Кузбасская полиция ищет кавалериста без опыта работы

Правоохранители Кемеровской области разместили в Сети вакансию на замещение должности кавалериста в кузбасской столице. Судя по описанию, конному полицейскому не требуется опыт работы.

Вакансия была опубликована на одном из сайтов по поиску работы. Пользователь, разместивший вакансию, – ГУ МВД России по Кемеровской области. При этом у имени аккаунта стоит "галочка", означающая, что пользователь прошел проверку на сайте.

Согласно описанию должности, на которую претендует соискатель, чтобы стать кавалеристом в Кемерове, необходимо иметь навыки верховой езды, окончить 11 классов и отслужить в Вооруженных силах (только для военнообязанных граждан). Как следует из информации на сайте, опыт работы для замещения должности конного полицейского не требуется.

Вместе с тем среди ключевых навыков потенциального кавалериста указаны "Пользователь ПК", "Деловая переписка" и "Навыки работы с первичной документацией".

В пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области оперативно прокомментировать отсутствие требований к опыту работы не смогли. В ведомстве сообщили, что подготовят ответ позже.

Фото: VSE42.Ru, kemerovo.hh.ru
Комментарии для сайта Cackle