Молодая непобежденная звезда американского бокса погибла в тройном ДТП

Американский боксер-профессионал Трэвелл Мэзион погиб в возрасте 24 лет. Профессионал стал жертвой дорожного происшествия, выехав на встречку.

СМИ сообщают, что боксер ехал по одной из трасс в Америке на Cadillac и в какой-то момент выехал на встречку. Результатом стало столкновение с Nissan Sentra, после которого машину откинуло в Honda Pilot.

Боксер погиб на месте. Кроме того, он не единственная жертва дорожного происшествия: также скончался и 61-летний водитель Honda Pilot. Врачи пытались спасти его в больнице, но он получил несовместимые с жизнью травмы.

В данное время полиция выясняет обстоятельства и детали происшествия. В частности и вопрос о том, как Cadillac Мэзиона оказался на встречной полосе движения.

Трэвелл Мэзион – американский боксер, завершивший свой последний поединок нокаутом с мексиканцем Фернандо Кастанедой за 58 секунд. В своей карьере спортсмен из США не знал поражений: на его счету 17 побед в 17 поединках, пишет Lenta.ru cо ссылкой на зарубежные источники.

Напомним, также в мире американского спорта в начале 2020 года стало на одного профессионала баскетбола меньше: ушел из жизни Коби Брайант, погибший при авиакатастрофе вместе со своими друзьями и дочерью. При этом вертолетная компания обвинила в гибели спортсмена и других пассажиров.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle