Кемеровчане обвинили коммунальщиков в неспособности найти три ведра цемента

Жители областного центра пожаловались в Сети на бездействие сотрудников УК в связи с плачевным состоянием крыльца у подъезда.

Горожане рассказали, что лестница при входе в один из подъездов дома №25 по проспекту Химиков почти полностью разрушена: из конструкции торчит арматура, которая может быть опасна для жильцов.

– Ходить стало просто опасно для жизни. Из ступенек торчит арматура, за которую того и гляди зацепится нога. <...> Ведь в подъезде живут дети, престарелые люди, – говорится в публикации в "Яндекс. Районе".

Кемеровчане утверждают, что неоднократно обращались в УК с требованием починить крыльцо. По их словам, чтобы отремонтировать лестницу, достаточно "три ведра цемента", однако коммунальщики якобы игнорируют запросы граждан.

Оперативно прокомментировать жалобу горожан в управляющей компании не смогли.

Фото: Яндекс.Район / Народный жилищный контроль г. Кемерово

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle