"Нищета и теснота": Пользователей Сети шокировали условия жизни матери Ивлеевой

Известная блогер и ведущая передачи "Орел и решка" Настя Ивлеева вновь стала центром внимания широкой общественности, показав квартиру, в которой живет ее мама. Пользователи Сети были "в шоке" от условий жизни родительницы знаменитой супруги рэпера Элджея.

Недавно Настя Ивлеева выпустила очередной влог на своем YouTube-канале под названием "Бандитский Петербург". В одном из моментов ролика артистка вместе с приятелями решила посетить квартиру, где она выросла и где на сегодняшний день живут ее мама и брат. Вниманию YouTube-пользователей предстала квартира, обстановка которой показалась им скромной. Вместе с тем они увидели помещение ванной комнаты, в которой отсутствовала раковина, а водонагреватель работал с переменным успехом.

Аудитория ведущей поспешила высказать ей свое негодование насчет того, что ее мама живет в таких скромных условиях, в то время как сама девушка является одним из самых богатых блогеров страны.

– "Ивлеева – вся в шелках. мама ивлеевой: живет со взрослым сыном и купается в ванной с бачком для нагрева воды", "Немного в шоке от того, что ее мама живет в таких условиях при таком-то заработке дочери", "Нищета и теснота", "Элджею значит часы за 9 Лямов, а РОДНОЙ МАМЕ не может купить нормальный водонагреватель" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказались комментаторы под видео Ивлеевой.

Однако нашлись и те, кто посчитал нужным заступиться за звезду. Их аргументом служил тот факт, что бывают квартиры куда беднее. Стоит отметить, что фолловеры вспомнили о желании Ивлеевой купить родительнице новое место для жилья.

Вместе с тем в комментариях было немало сообщений о том, что подписчикам "не очень приятно смотреть" на поведение звезды в этом видео. Они вспомнили, что любили Ивлееву и ее "кайфовое чувство юмора" во времена, когда артистка была ведущей "Орла и решки". А сейчас же, кроме "кривляния" и "пафоса", в ней ничего не осталось, по мнению одного из пользователей Сети.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ивлеева сделала подарок мужу за семь миллионов рублей.

Фото: unsplash.com
Видео скриншот: YouTube / Настя Ивлеева
Комментарии для сайта Cackle