Владимир Путин высказался о необходимости подвижек в российской экономике

Президент России Владимир Путин заявил о необходимости заниматься развитием отрасли экономики страны. По словам главы государства, если ничего не делать "болото вокруг будет хлюпать".

Политик призвал к активным действиям и высказался, что правительственные планы экономического развития должны быть реализованы в полном объеме. Президент считает, что Россия должна осваивать новые горизонты в этом направлении.

– Если мы будем сидеть на одном месте, то так и будет: болото вокруг нас будет хлюпать, не избавимся никогда от избыточных административных барьеров ни в строительстве, ни в других отраслях, – цитируют Путина "Известия".

Также в ходе заседания совета по стратегическому развитию и нацпроектам российский лидер высказал мнение, что работа по "обелению" и повышению прозрачности экономики страны должна продолжаться.

Ранее сообщалось что правительство России направило Владимиру Путину план по восстановлению экономики, в котором затрагиваются предложения о закреплении новых форм занятости, обеспечении финансовой устойчивости медицинских организаций и улучшении инфекционной службы.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle