"Маме будет лучше строить жизнь": дочь Волочковой объяснила нежелание жить с балериной

Единственная наследница знаменитой балерины Анастасии Волочковой дала интервью на телевидении, в котором объяснила, почему не живет с мамой. По словам девочки, "маме так будет лучше строить свою жизнь".

Единственная наследница балерины Анастасии Волочковой пришла на программу "Судьба человека" на одном из федеральных телеканалов. В ходе интервью девочка объяснила, почему живет в центре Москвы с отцом, а не со знаменитой мамой на Новой Риге.

– Центр – это гораздо удобнее. Когда я перешла в новую школу, то мне приходилось вставать в шесть утра. В 6:50 я уже выезжала, – цитирует слова 14-летней Ариадны Волочковой teleprogramma.pro.

По словам дочери танцовщицы, ей приходилась намного раньше выезжать из особняка матери. Тем не менее и это не помогало: девочка "застревала" в пробках, из-за чего опаздывала на час-полтора. Как отметила наследница артистки, ей было тяжело совмещать такие поездки с тренировками и другими увлечениями.

Однако Ариадна Волочкова выдвинула и другую версию, почему не проживает с известной мамой.

– Может, маме так будет лучше строить свою жизнь, – призналась девочка.

По ее словам, жить с отцом ей нравится. Она одинаково сильно любит обоих родителей. При этом Ариадна Волочкова уверена: от смены места жительства ничего не меняется, ведь они оба родные для нее люди.

Как отметила девочка, она переживает, что мама и папа "не дружат" между собой. Из-за этого ей некомфортно.

– Я, конечно, переживаю, что мама и папа не дружат между собой. Мне некомфортно. У родителей бывают непредвиденные обстоятельства, и мне неприятно, но если решать вопросы по-настоящему, то надо решать проблему с тем человеком, с которым хочешь поговорить, – сообщила дочь артистки.

Отметим, что Анастасия Волочкова родила в 2005 году родила от бизнесмена Игоря Вдовина дочь. Однако вскоре после рождения малышки возлюбленные расстались.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Волочкова решила взыскать через суд миллион рублей с Борисовой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle