Волочкова решила взыскать через суд миллион рублей с Борисовой

Танцовщица Анастасия Волочкова подала иск о взыскании денежных средств с телеведущей Даны Борисовой. Знаменитая балерина недовольна, что артистка говорила про нее в интервью.

Анастасия Волочкова подала в суд иск Дане Борисовой о защите чести и достоинства. При этом балерина намерена возместить себе ущерб, потребовав с телеведущей один миллион рублей компенсации. Об этом пишут РИА Новости со ссылкой на пресс-службу суда.

– Исковое заявление Волочковой к <...> Дане Борисовой было принято судом к производству 17 мая, беседа по иску назначена на 9 июля, – заявил собеседник издания.

Как пишет агентство, Анастасия Волочкова потребовала признать некие слова Даны Борисовой, которые были опубликованы в СМИ, не соответствующими действительности. Кроме того, помимо вышеупомянутого миллиона рублей, знаменитая балерина намерена получить по 50 тысяч рублей за каждый день неисполнения судебного решения.

Примечательно, что до этого момента Волочкова уже подавала в суд исковое заявление с похожими требованиями, однако тогда оно было оставлено без движения, поскольку документ был заполнен с нарушениями.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что пользователи Сети высмеяли танец Волочковой с обручем.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle