"Такого я вообще бы испугалась": новый друг дочери Жасмин устрашил ее фанатов

Заслуженная артистка РФ Жасмин поделилась с пользователями Сети кадрами, на которых запечатлена ее восьмилетняя дочь в компании нового друга, вызвавшего страх своим видом не только у подписчиков певицы, но и у самой Жасмин. Новым товарищем звездной наследницы стал пес бойцовской породы.

Новостью о новом приятеле своей дочери Маргариты певица поделилась в личном Instagram-блоге. На опубликованных кадрах девочка позирует в пестром летнем платье рядом с собакой светлого окраса, почти такого же размера, как она сама. Вид пса не напугал наследницу певицы, которая решилась его погладить на одном из снимков.

– Маргаритка нашла нового друга Мама его боится даже фоткать, не то что погладить И вот этот вот слоник еще и щенок пока, ему всего 6 месяцев Песик умный и добрый, но мы с Мироном все равно предпочли бы друга поменьше (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделилась звезда, сообщает издание "Дни.ру".

Поклонники Жасмин разделили опасения любимицы, сообщив в комментариях под публикацией, что им тоже было бы страшно находиться рядом с такой собакой.

– "Ого, правда на самом деле я боюсь собак. А такого я вообще бы испугалась", "Какой он большой, вот я бы вообще к нему близко не смогла подойти", "Я бы тоже наверное испугалась подойти к такой собаке я такую породу очень боюсь", – описали свои чувства фолловеры звезды.

Вместе с тем они не забыли упомянуть под публикацией и "яркий" внешний вид ее дочери. Подписчикам понравилось пестрое платье-бабочка, а саму девочку они лестно назвали "принцессой".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Певица Жасмин с "подростковой" прической появилась перед зрителями.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle