Певица Жасмин с "подростковой" прической появилась перед зрителями

Эстрадная исполнительница Жасмин показала пользователям Сети свою новую прическу. Подписчики артистки назвали ее выбор "подростковым".

Жасмин в своем официальном Instagram-аккаунте показала подписчикам новый образ. На опубликованном кадре артистка запечатлена в джинсовой куртке и ярко-синих солнцезащитных очках, а дополнила образ необычная прическа. На голове певицы красовалось плетение в виде косы.

– Помню, в подростковом возрасте я считала стыдным носить косы, мне казалось, что это вообще прическа из Древней Руси или что "так ходят только малявки" (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала снимок исполнительница.

Однако сейчас Жасмин не считает косы – старомодной прической. Артистке кажется, что плетение придает большинству девушек "вид искренности, молодости и здоровой красоты"

Пользователи Сети в комментариях к публикации отметили, что косы сделали артистку моложе. По их мнению, такая прическа является актуальной всегда, несмотря на то, что является "подростковой". Кроме того, подписчики считают, что исполнительнице очень идет плетение.

– "Вам очень идет такая прическа прикольно выглядите так я их тоже люблю носить", "Косы это символ женственности и очень красиво", "На такие шикарные волосы очень круто", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что певица Жасмин представила публике нового члена семьи.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle