"Какие движения тазом": пользователи Сети высмеяли танец Волочковой с обручем

Российская балерина Анастасия Волочкова поделилась роликом, в котором крутила обруч. Однако пользователи Сети не смогли высоко оценить видео, высмеяв движения танцовщицы.

Анастасия Волочкова активно ведет аккаунты в социальных сетях: публикует шуточные ролики и показывает фото из жизни. Однако последнее видео на странице балерины в TikTok вызвало волну обсуждений среди поклонников. На представленном на всеобщее обозрение ролике знаменитость показывает свои гимнастические навыки: крутит обруч, пританцовывая при этом под энергичную музыку.

Как пишет пресса, на кадрах видно, что артистке с трудом удается выполнить упражнение. Анастасия Волочкова делает "комичные" движения тазом, чтобы удержать снаряд на талии. Об этом сообщает издание "Дни.ру".

Пользователи Сети не смогли по достоинству оценить видео. Многие из них в комментариях к публикации заявили, что со знаменитой балериной "не все в порядке". Кроме того, подписчики отметили то, как артистка двигалась во время выполнения упражнения.

– "По моему, она обруч перепутала с чем то другим", "Заберите у нее обруч", "Розовый фламинго", "Какие движения тазом... Сразу видно – балерина...", "Только фигурка уже не та", "Стасян пошел вразнос"(авторский стиль сохранен – прим. ред.), – цитирует слова фолловеров издание.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Анастасия Волочкова решила сменить город проживания.

Фото: pixabay.com
скриншот: Instagram / volochkova_art
Комментарии для сайта Cackle