"Жестоко обманули": Тимошенко раскритиковала работу партии Зеленского

Председатель фракции "Батькивщина" на Украине Юлия Тимошенко рассказала, что граждан Украины "жестоко обманули" на выборах президента в 2019 году.

Политик считает, что украинцам еще предстоит понять, как их обманули на президентских выборах. Также Тимошенко заявила, что ее партия на данный момент занимается разработкой антикризисной программы, с помощью которой Украину удастся вывести из нынешнего состояния.

– Готовимся к тому моменту, когда люди разберутся, как их жестоко обманули на прошлых выборах, как поставили людей, которые являются марионетками – они не самостоятельные, – рассказала политик каналу "112 Украина".

Тимошенко высказалась, что Украина не производит ничего и импортирует даже фрукты, несмотря на то, что в стране есть "уникальная земля", с которой можно работать.

Ранее депутат Верховной рады Украины Вадим Рабинович обратил внимание, что на данный момент в стране кризис управленческой власти. Также он отмечает, что действующего президента Владимира Зеленского народ видел "только в кино", а руководит страной "нездоровый" премьер-министр Украины.

Комментарии для сайта Cackle