Кадр с держащимися за руки Пугачевой и Киркоровым попал в Сеть

В популярной соцсети появился снимок, на котором фотограф запечатлел знаменитых российских селебрити Аллу Пугачеву и Филиппа Киркорова. Народные артисты держатся за руки, при этом Пугачева сжимает в другой руке букет цветов. Фото было сделано много лет назад фотографом Романом Родиным.

Роман Родин, которого в Сети называют личным фотографом Аллы Пугачевой, в своем Instagram-блоге опубликовал редкий снимок с любимцами многих россиян. Вниманию пользователей Сети был представлен кадр, который был сделан еще в те времена, когда знаменитая пара состояла в браке. На фото Алла Пугачева с букетом цветов и игрушечным зайцем держит за руку пока что своего супруга Филиппа Киркорова, облаченного в кожаную куртку и темные очки. Автор снимка решил прокомментировать публикацию.

– Доброе утро! Меня просят дать фото своих кумиров, мол, давно не показывал ! Вот вам фото выходной субботы ! Наша семейная когда то чета и это как давно было!!! алла+Филипп (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделился Роман Родин.

Большинство фолловеров положительно отнеслись к данной публикации и поблагодарили за нее фотографа. А своим кумирам пользователи Сети адресовали лестные комплименты, называя их "любимыми", "красивыми" и "зайками".

Один из подписчиков обратил внимание, что в те времена, когда был сделан данный снимок, одежда была "веселой". Другой же фолловер обеспокоился тем, как отнесется к этой публикации сама Пугачева, уточняя, спросил ли Родин у нее разрешения на обнародование этого снимка.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Роман Родин опубликовал снимок лежащих на крыле самолета Королевой и Агутина.

Фото: Instagram / romanrodin1959
Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle